Написать сообщениеВ контактеОдноклассники


Выборы 2019

 В 8.00 в Мантуровском районе открылось 20 избирательных участков. Всего на территории района зарегистрировано 10582 избирателя.

Мантуровцам предстоит выбрать не только главу региона, но и главу Мантуровского района, депутатов Представительного Собрания.

На должность главы претендуют 4 кандидата, в Представительное Собрание — 47.

За ходом голосования ведут наблюдение 60 наблюдателей.

На каждом избирательном участке дежурят представители полиции (все оснащены металлоискателями), медицинские работники.

Уже в 8.00 на избирательных участках было многолюдно. Первыми пришли проголосовать те, кто отправляется на работу или закончил смену.

 

 

 

 РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ

1). Губернатора Курской области

Число избирателей, принявших участие в голосовании — 5773 или 54, 53%

Карцев Николай Афанасьевич — 139 или 2,41%

Старовойт Роман Владимирович — 4598 или 79,65%

Федоров Владимир Валерьевич — 239 или 4,14%

Фирсов Владимир Владимирович — 479 или 8,3%

Черникова Татьяна Сергеевна — 192 или 3,33%

 

2). Главы Мантуровского района

Число избирателей, принявших участие в голосовании — 5767 или 54, 29%

Бочаров Сергей Николаевич — 4505 или 78,12%

Бредихин Игорь Анатольевич — 289 или 5,01%

Ушаков Юрий Витальевич — 624 или 10,82%

Фильчакова Юлия Викторовна — 200 или 3,47%

 

3).Депутатов Представительного Собрания

Депутатами Представительного Собрания Мантуровского района Курской области четвертого созыва избраны:

по одномандатному избирательному округу №1 Данилов Александр Владимирович

по одномандатному избирательному округу №2 Свеженцева Ирина Сергеевна

по одномандатному избирательному округу №3 Шаталова Вера Александровна

по одномандатному избирательному округу №4 Жидких Геннадий Владимирович

по одномандатному избирательному округу №5 Гукова Валентина Михайловна

по одномандатному избирательному округу №6 Токарева Наталия Викторовна

по одномандатному избирательному округу №7 Аушев Анатолий Семенович

по одномандатному избирательному округу №8 Быков Алексей Алексеевич

по одномандатному избирательному округу №9 Мартынов Константин Николаевич

по одномандатному избирательному округу №10 Наумов Николай Иванович

по одномандатному избирательному округу №11 Звягинцев Сергей Михайлович

по одномандатному избирательному округу №12 Голенищев Иван Александрович

по одномандатному избирательному округу №13 Трунова Галина Владимировна

по одномандатному избирательному округу №14 Дорохов Александр Владимирович

по одномандатному избирательному округу №15 Проничева Ангелина Александровна

по одномандатному избирательному округу №16 Васина Оксана Николаевна

по одномандатному избирательному округу №17 Корнева Юлия Николаевна