К 85-летию Госавтоинспекции
Госавтоинспекция приглашает к участию в фотоконкурсе , посвященном 85-летию Госавтоинспекции. Фотографии будут рассматриваться в 5 номинациях:
«Госавтоинспекция: прошлое, настоящее, будущее» — о работе Госавтоинспекции, истории службы, преемственности поколений, буднях сотрудников ГИБДД, применении современных технологий в обеспечении безопасности дорожного движения;
«Наши дороги» будут представлены пейзажные фотографии или серии фоторабот, связанных с дорожно-транспортной инфраструктурой страны;
«Госавтоинспекция в лицах» — портретные фотографии сотрудников Госавтоинспекции, ветеранов, юных инспекторов движения;
«Сохраните детские жизни» — по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма;
«Безопасность дорожного движения – с юмором» — представляются фотографии, отражающие юмористический, сатирический, ироничный, карикатурный взгляд на отношения, складывающиеся при участии в дорожном движении.
Участниками конкурса могут стать как профессиональные фотографы, так и фотографы-любители, учащиеся образовательных организаций в возрасте от 7 до 18 лет включительно, а также сотрудники подразделений Госавтоинспекции.
Полностью с положением конкурса можно ознакомиться на страницах всероссийского издания «Стоп-газета», которое является информационным партнером Госавтоинспекции в проведении этих мероприятий.
К участию в региональном этапе Конкурса допускаются материалы, направленные на адрес электронной почты gibddprop 46@ yandex . ru в срок до 19 апреля 2021 года, содержание которых соответствует утвержденным номинациям и темам и отвечает условиям Положения.
Лучшие работы из региона будут направлены на финальный этап конкурса.
Алексей Богатырев,
начальник ОГИБДД Отд МВД России по Мантуровскому району