Комментарии

Роман Старовойт встретился с обратившимися к нему жителями Железногорска

8 ноября

134

0

Во время рабочего визита в г.Железногорске губернатор Роман Старовойт побывал на ул.Дружбы. Поступил сигнал от неравнодушных жителей, что здесь хотят вырубить лесопарковую зону.
По словам и.о. главы Железногорска Александра Михайлова, данный участок не входит в состав земель лесного фонда. Вместе с тем губернатор увидел, что на территории растут деревья.
-Поскольку никаких ограничений для строительства здесь не имеется, выступил с предложением обсудить совместно с жителями Железногорска проект будущего жилого района с сохранением зелёной зоны и обустройством экотропы, — заметил Роман Старовойт.
Вместе с тем данная территория находится в неприглядном виде. Здесь отсутствует какая- либо инфраструктура: нет лавочек, дорожек, освещения. Везде валяются мусор, старые ветки, которые, по всей видимости, не убирают годами.
Глава региона обратился к администрации Железногорска и неравнодушным жителям города с предложением обратить внимание на это место и в будущем провести здесь субботник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте так же