Приглашение на службу в полицию
Приглашаем на службу в изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых отделения МВД России по Мантуровскому району:
— граждан в возрасте до 35 лет (военнослужащих до 40)
— отслуживших в рядах ВС РФ
— с образованием не ниже среднего
— годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел
Отличительные особенности службы в ИВС ПиО от других подразделений и служб органов внутренних дел.
- Льготное исчисление выслуги лет (1 год службы засчитывается за 1,5 года, то есть сотрудник имеет право выхода на пенсию по льготному летоисчислению, имея выслугу 13 лет 4 месяца, которые приравниваются к 20 годам выслуги.
Если сотрудник ИВС ПиО, до поступления на службу в органы внутренних дел, служил в Вооруженных силах Российской Федерации, то его льготное летоисчисление выслуги лет сокращается на то количество лет, которые он отслужил в ВС РФ.
- Ежегодный отпуск от 50 суток, который оплачивается в размере 100% денежного довольствия. При наличии у сотрудника выслуги от 10 лет и выше, предоставляется дополнительный отпуск за выслугу лет от 5 до 15 суток.
- Стабильная заработная плата в зависимости от занимаемой должности, специального звания и выслуги лет.
- Ежегодно выплачиваемая материальная помощь к отпуску, в зависимости от должности и звания.
- Бесплатное обеспечение летним и зимним форменным обмундированием.
- Возможность поступления и бесплатного обучения на очных, вечерних и заочных формах обучениях в ВУЗах МВД России.
- Оплачиваемые учебные отпуска.
- Санаторно – курортное лечение в санаториях и профилакториях МВД России.
- При стажировке и прохождении службы предоставляется отсрочка от мобилизации.
Справочно: Изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых является местом содержания под стражей в структуре полиции и выполняет задачи по содержанию, охране и конвоированию лиц, задержанных за совершение преступлений, лиц, в отношении, которых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, лиц осужденных за совершение преступлений, а также административно – арестованных лиц.
По поводу трудоустройства Вы можете обратиться по адресу: Курская область, с. Мантурово, ул. Коммунистическая, д. 12 с 09:00 до 18:00 (за исключением выходных дней) к начальнику ИВС ПиО Отд МВД России по Мантуровскому району или в ГРЛС Отд МВД России по Мантуровскому району.